HDRip
все серии

Доктор Хаус 8 сезон смотреть онлайн

8.8
8.7
  • Год: 2011
  • Жанр: драма, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Грег Яйтанс, Питер О Фаллон, Мэтт Сакман
  • Актеры: Хью Лори, Роберт Шон Леонард, Омар Эппс, Джесси Спенсер, Лиза Эдельштейн, Дженнифер Моррисон, Боббин Бергсторм, Питер Джекобсон, Оливия Уайлд, Кэл Пенн
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 43 мин. (989 мин.)
  • Премьера в РФ: 3 октября 2011
31.01.2023
15 266
0
Доктор Грегори Хаус — главный герой, вокруг которого и разворачиваются главные события. Предстает он перед пациентами, коллегами в основном мерзким типом, который всем видом пытается показать, что он не изменится. Он плюёт на правила и запреты, он груб, циничен, хитёр и играет жизнями пациентов, он будет всё время стоять на своём. Но отрицательные качества затмеваются тем, что он превосходный врач. Хаус будто военный лётчик, который за сбитый самолёт приклеивает звезду на самолёт, только в данном случае вместо сбитого самолёта — вылеченный пациент. Он осознаёт это, и поэтому ведёт себя так, как ведёт. Хаус не носит медицинский халат, принимает викодин у всех на глазах, ничего не стесняясь, и он будет таким, и никто не в силах его отучить от всех его «штучек».Иногда бывают моменты, когда Хаус на время становится серьёзным и задумчивым, но позже всё возвращается на свои места, он опять становится прежним.

смотреть онлайн Доктор Хаус 8 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Доктор Хаус 8 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Доктор Хаус 8 сезон.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц