HDTV 480p
все серии

Четыре тысячи четыреста 3 сезон смотреть онлайн

7.4
7.3
  • Год: 2005
  • Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив
  • Страна: США, Великобритания
  • Режиссер: Скотт Питерс, Винс Мисиано, Ник Копус
  • Актеры: Жаклин МакКензи, Джоэль Гретш, Патрик Флюгер, Кончита Кэмпбелл, Чэд Фауст, Ричард Кэхэн, Махершала Али, Билл Кэмпбелл, Мэгалин Эчиканвоке, Саманта Феррис
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 43 мин. (559 мин.)
  • Премьера в РФ: 11 июля 2007
09.10.2011
12 364
0
4400 – магическое число, это количество людей, пропавших без вести в разные годы ХХ века. Они бесследно исчезали с завидной периодичностью, все это время не подавали о себе никаких вестей, за них никто не требовал выкуп, и их никто уже не ждал. Неожиданно все эти люди были возвращены на Землю, они совершенно не изменились за долгие годы разлуки, в отличие от их близких, лишь стали более опытными, но никто так и смог сказать, где же они пропадали столько лет? Ни одна из жертв похищения не помнила, чем занималась, где жила и с кем общалась. Люди понимали, что без потусторонних сил здесь не обошлось, человеческая логика не в состоянии была объяснить феномен возвращения пропавших. На первый взгляд, вернувшиеся были обычными людьми, только значительно моложе своих сверстников, но вскоре стало понятно, что они обладают целым набором паранормальных качеств – даром предвидения, способностью гипнотизировать и внушать. Возвращенцы вынуждены были принимать опасные для здоровья препараты, нейтрализующие их суперспособности. Агентам спецподразделения Диане и Тому поручено провести расследование и выяснить все тайны похищения, чтобы постичь цель, с которой все 4400 были возвращены домой.

смотреть онлайн Четыре тысячи четыреста 3 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Четыре тысячи четыреста 3 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Четыре тысячи четыреста 3 сезон.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц