WEB-DL 1080p
все серии

Во имя мести 2021 смотреть онлайн

7.5
7.8
  • Год: 2021
  • Жанр: криминал, драма, боевик
  • Страна: Корея Южная
  • Режиссер: Ким Джин-мин
  • Актеры: Хан Со-хи, Пак Хи-сун, Ан Бо-хён, Ким Сан-хо, Ли Хак-чу, Чан Юль, Мун Сан-мин, Ким Су-ха, Мин Тхэ-юль, Лим Ги-хон
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 387 мин.
16.10.2021
784
0
Не существует на свете силы, способной остановить человека, решившего отомстить за свою кровь и плоть. Новый южнокорейский сериал от Netflix поведает историю девушки, ставшей свидетельницей ужасного: жестокого убийства отца неизвестными. С этого момента в ней живет лишь одно желание — расплатиться с убийцами во что бы то ни стало. Юн Джи У молодая девушка, которая сталкивается лицом к лицу с ошеломляющей трагедией. В день ее рождения прямо на глазах героини убивают ее отца, Юн Дон Хуна. Однако вместо того, чтобы отчаяться и опустить руки, девушка принимает решение отомстить преступнику и совершить самосуд.

Но для того, чтобы сделать это, Джи У нужно сначала установить личность виновника и найти его. Задача оказывается труднее, чем Джи У себе могла представить, а единственные сведения, которые могут помочь ей добраться до правды, оказываются в руках полиции, расследующей это дело. Между тем полиция не спешит делиться данными и уликами с дочерью пострадавшего. Тогда девушка понимает: у нее нет выбора, кроме как проникнуть в ряды полицейских и лично изучить данные. Но как это сделать?

смотреть онлайн Во имя мести 2021 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Во имя мести все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Во имя мести.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц