WEB-DL 1080p
все серии

Кликбейт 1 сезон смотреть онлайн

7.1
7.2
  • Год: 2021
  • Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
  • Страна: Австралия, США
  • Режиссер: Брэд Андерсон, Эмма Фриман, Чери Ноулан
  • Актеры: Зои Казан, Эдриан Гренье, Бетти Гэбриел, Феникс Раэй, Камерон Энджелс, Джейлин Флетчер, Йен Медоуз, Элизабет Александр, Абрахам Лим, Бекка Лиш
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 45 мин. (360 мин.)
13.10.2021
638
0
Многосерийный триллер расскажет историю о человеке по имени Ник Брюэр, который на первый взгляд кажется позитивным и приятным человеком. У него просторный дом, в котором он живет с женой, которую искренне любит и ценит. Начинает казаться, что здесь все слишком хорошо, даже очень хорошо. Но в какой момент произойдут непредвиденные события, которые невозможно было предсказать. Его похищают преступники и уезжают в неизвестном направлении. Родственники и группа полицейских, пытающихся найти Ника, шокированы тем, что преступники не просят выкупа.

И они присылают потрясающее видео. С помощью постеров в ролике парень признается, что совершал насилие над людьми из прекрасной половины человечества, а также предупреждает, что если это видео наберет больше пяти миллионов просмотров, он умрет. У его родственников и близких родственников есть ограничение по времени, и вовсе не бесконечно узнать местонахождение и спасти Ника. Но чем глубже они вникают в детали, пытаясь исследовать все, что есть, тем больше возникает вопросов и открывается множество секретов о том, кто стал жертвой ужасного и пугающего похищения.

смотреть онлайн Кликбейт 1 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Кликбейт 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Кликбейт 1 сезон.
Комментарии 0
Как называется наша планета?