WEB-DL 1080p
все серии

Чепелуэйт 1 сезон смотреть онлайн

6.7
7.2
  • Год: 2021
  • Жанр: ужасы, драма, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэвид Фрэйзи, Рэйчел Лайтермен, Майкл Нанкин
  • Актеры: Эдриан Броуди, Эмили Хэмпшир, Дженнифер Энс, Сирена Гуламгаус, Иэн Хо, Горд Рэнд, Трина Коркам, Женевьев ДеГреэйвс, Аллегра Фултон, Деванте Сеньор
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 57 мин. (570 мин.)
  • Премьера в РФ: 23 августа 2021
12.10.2021
686
0
1850 год. Штат Мэн. Переезд дался герою и его семье непросто. Он совсем не был готов все оставить позади. Кузен скончался и парень понял, что нет смысла ютиться в скромном жилье всей семьей, если можно перебраться в шикарные апартаменты. Герои перебрались достаточно быстро, как вдруг выяснилось, что они совсем не готовы здесь оставаться. Как оказалось гораздо позже, местное население терпеть не может их род и люто проклинает, но за что, выяснить сразу очень непросто. Покойный наследодатель был герою кузеном. Что именно случилось при его жизни, трудно понять и представить.

Остается подумать только о том, что будет дальше. Семья в шоке. Они совсем не понимают, за что им все это. Так сложились обстоятельства, что теперь и сам герой не до конца владеет ситуацией. Он пытается выяснить, на что еще готов был бы пойти его оппонент, если конечно он лично выдвинул бы свои условия. В общем и целом, герою непросто. Он верит, что у него поучится обезопасить семью, но как, он пока не знает. Сейчас тот самый миг в его жизни, когда все складывается совсем не так, как он о том мечтал. Тем более с его умением потакать всем вокруг выходит не очень. Страстное желание со всеми поругаться остается.

смотреть онлайн Чепелуэйт 1 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Чепелуэйт 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Чепелуэйт 1 сезон.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц