WEB-DL 1080p
все серии

Ла-Брея 1 сезон смотреть онлайн

5.9
5.7
  • Год: 2021
  • Жанр: фантастика, фэнтези, триллер, драма, детектив, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Тор Фройденталь, Адам Дэвидсон, Грег МакЛин
  • Актеры: Натали Зи, Оуэн Мэкен, Чике Оконкво, Карина Лог, Джек Мартин, Вероника Санчес, Джон Седа, Рохан Мирчандани
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 43 мин. (430 мин.)
11.10.2021
1 281
0
Обычное утро шумного Лос-Анджелеса. Толпы людей спешат по своим делам, даже не обращая внимания на происходящее вокруг. Но внезапно случается то, что заставляет всех не просто остановиться, а замереть от ужаса. В самом центре города ниоткуда появляется огромная воронка. Ее недра мгновенно поглощают в пугающую темноту не только людей, машины, но и огромные здания. Все в панике бегут от жуткого провала, но сотни людей все же оказываются затянутыми в бездну. Многие семьи теряют своих родных и ни у кого нет объяснения происходящему. Но попавшим в воронку удается выжить. Все они оказываются в загадочной первобытной стране, далекой от цивилизации и полной опасностей. Среди них и супруги Клэр и Гэвин Харрис.

Это страшное утро, разделившее их семью и жизнь, они не забудут никогда, ведь в Лос-Анджелесе остались их дети. Но как вернуться обратно? Понимая, что сейчас не лучшее время для ссор и склок, попавшие в загадочную страну решают объединиться. Не уверенные, что оставшиеся в привычном мире люди смогут им помочь и вернуть домой, они сами начинают искать пути к спасению. Но выжить в суровых условиях людям, привычным к комфорту оказывается не так просто. На каждом шагу их подстерегают первобытные хищники и прочие опасности. Им придется приложить немало усилий, чтобы остаться живыми, а главное, переосмыслить свою прежнюю жизнь и понять причину случившегося с ними.

смотреть онлайн Ла-Брея 1 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Ла-Брея 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Ла-Брея 1 сезон.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц