WEB-DL 1080p
все серии

Дрянь 2 сезон смотреть онлайн

8.2
8.7
  • Год: 2019
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Гарри Брэдбир, Тим Киркби
  • Актеры: Фиби Уоллер-Бридж, Сиан Клиффорд, Оливия Колман, Дженни Рейнсфорд, Билл Патерсон, Бретт Гельман, Эндрю Скотт, Хью Скиннер, Бен Элдридж, Хью Дэннис
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 27 мин. (162 мин.)
03.08.2021
562
0
Режиссёр Гарри Брэдбир рассказывает историю жизни простой девушки на улицах старого и нового Лондона. Главную героиню сыграла обладательница премии "Эмми-2019" Фиби Уоллер-Бридж. Девушка с головой окунается в атмосферу столицы, где та оказывается на перекрёстке жизненного пути. Казалось бы, лучшие годы могут остаться позади, так и не порадовав яркими моментами. Главная героиня одинока и очень умна, что не спасает её от глупых и необдуманных поступков. Она пытается быть скромной девушкой, хотя чувствует, что их неё так и прёт разврат. Сериал наполнен чёрным юмором, который переплетает печальные и драматические жизненные моменты. Сериал основан на популярном моноспектакле Fleabag.

смотреть онлайн Дрянь 2 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Дрянь 2 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Дрянь 2 сезон.
Комментарии 0
Как называется наша планета?