WEB-DL 1080p
все серии

Локи 1 сезон смотреть онлайн

7.7
8.3
  • Год: 2021
  • Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Кейт Херрон
  • Актеры: Том Хиддлстон, Гугу Эмбата-Ро, Вунми Моссаку, Юджин Кордеро, Тара Стронг, Оуэн Уилсон, Софи Ди Мартино, Саша Лэйн, Деобиа Опарей, Ричард Э. Грант
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 50 мин.
26.07.2021
869
0
После выхода «Мстителей. Война бесконечности» все были уверены, что бороться с Локи больше не придется и со злодеем покончено раз и навсегда. Однако не стоило воспринимать гибель двоюродного брата Тора за чистую монету. Локи – бог обмана, который давно славится своими коварными злодеяниями, для него не составит проблему «воскреснуть» как раз тогда, когда все уже расслабились и приняли его смерть. Локи на редкость хитер, отлично манипулирует людьми и обладает острым умом.

Именно эти качества и помогают ему управлять людьми, получать выгоду из любой ситуации. Его зависть к Тору не довела до добра и заставляла героя совершать грязные поступки, из-за которых он потерял всех близких и обрел множество врагов. Так вышло и сейчас: когда все думали, что Локи мертв, ему удалось переместиться в пространстве и при этом забрать с собой очень ценную вещь. Благодаря ей Локи может путешествовать во времени. Однако любое такое путешествие может изменить судьбы тысяч и даже миллионов людей в худшую сторону. Именно поэтому его срочно нужно остановить, пока все не зашло слишком далеко.

смотреть онлайн Локи 1 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Локи 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Локи 1 сезон.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?