SATRip 360p
все серии

Кукушка 2010 смотреть онлайн

6.2
  • Год: 2010
  • Жанр: драма
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Сергей Алешечкин
  • Актеры: Ольга Павловец, Алексей Зубков, Раиса Рязанова, Любовь Германова, Денис Матросов, Дмитрий Суржиков, Маша Алешечкина, Алиса Лукшина, Гарик Быстряков, Константин Войтенко
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 180 мин.
  • Премьера в РФ: 23 октября 2010
15.08.2011
109 660
1
В кинокартине Сергея Алешечкина «Кукушка» зрителю предоставляется наполненная драматизмом история Марины Кудрявцевой. На долю этой молоденькой дамы выпало немало различных испытаний, которые она перенесёт с достоинством. Люди прозвали героиню «Кукушкой», так в народе принято характеризовать мамаш, бросающих своих детишек на волю судьбы. Только никому и в голову не может прийти, что бежать несчастной пришлось не от лучшей жизни — бежит она с единственной целью — сохранение благополучия своей семьи. Никому невдомёк, что молодая мать переживает вероломство любимого супруга, тюремное заключение по ложному обвинению и расставание с детишками. А начиналась семейная жизнь весьма благоприятно: тихое счастье с возлюбленным и двумя превосходными детками, достойная работа, достаток в семье. Но в одночасье всё разрушается, злой удел буквально преследует молодую маму: на работе начинаются проблемы, разваливается семейное благополучие, к существованию средств не остаётся и в довершение злоключений Марина попадает в тюрьму. Дети, при живых отце с матерью, становятся сиротами. Очевидно, на этом и заканчивается жизнь. Но героиня отыскивает в себе силы и возвращает себе счастье, изменив свою судьбу.

смотреть онлайн Кукушка 2010 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Кукушка все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Кукушка.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Vistas
Vistas 26 июня 2012 23:04
Отличный фильм,жизненный.