WEB-DL:Ear
все серии

Вайнона Эрп 2 сезон смотреть онлайн

6.4
7.5
  • Год: 2017
  • Жанр: фэнтези, боевик, триллер, драма, детектив, вестерн
  • Страна: Канада, США
  • Режиссер: Паоло Барзмен, Рон Мерфи, Питер Стеббингс
  • Актеры: Мелани Скрофано, Тим Розон, Доминик Провост-Чалкли, Шамир Андерсон, Майкл Эклунд, Кэтерин Баррелл, Грег Лосон, Анна Куик
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 559 мин.
26.08.2017
23 584
0
После продолжительных странствий по свету Вайнона была вынуждена принять решение о возвращении в родные края, где все соседи и знакомые смотрят на неё косо. Никто из бывших друзей не был рад увидеть её вновь, поскольку перед отъездом девушка натворила немало дел. Но теперь она узнала о том, что ей на роду написано стать охотницей за нечистой силой. Во 2-м сезоне женщина продолжает истреблять демонов и других кровожадных тварей, населяющих Чистилище. Несмотря на то, что она сильно сопротивлялась уготованной ей судьбе и категорически не желала становиться бесстрашной воительницей, обстоятельства вынудили её взять в руки оружие. Ведь только её револьвер стреляет магическими пулями, способными лишить жизни сверхъестественных существ. Героиня является правнучкой отважного шерифа Эрпа, подвиги которого до сих пор вспоминаются местным населением. И именно ей предстоит завершить дело, начатое великим предком. В этой непростой миссии ей помогает младшая сестренка, не так давно почувствовавшая, что её неудержимо влечёт к очаровательной сотруднице полицейского участка. Помимо них в команду входит друг прадедушки юных красавиц, чудесным образом восставший из пепла, а также парень, работающий на особо секретное подразделение.

смотреть онлайн Вайнона Эрп 2 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Вайнона Эрп 2 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Вайнона Эрп 2 сезон.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?