HDTV 720p
все серии

Мёртв на 99% 2017 смотреть онлайн

6.4
5.7
  • Год: 2017
  • Жанр: боевик, детектив
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Степан Коршунов
  • Актеры: Алексей Чадов, Анна Старшенбаум, Олег Тактаров, Константин Адаев, Олег Мазуров, Борис Хвошнянский, Александр Наумов, Анна Попова, Максим Митяшин, Евгения Храповицкая
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 480 мин.
  • Премьера в РФ: 10 апреля 2017
13.06.2017
8 117
0
Вернувшись домой после поездки в Германию, Артов думал быстро разрешить все сложности, возникшие с бизнесом и оставившей его невестой Варей. Архитектор не подозревал, что он находится под наблюдением ФСБ, поскольку человек с похожей внешностью устроил перестрелку в берлинском ресторане. Змей также ограбил албанских мафиози, перевозящих свои деньги. Полковник Хромов давно фиксировал действия опасного преступника, но каждый раз тот уходил от преследования. Начальство мужчины получило от администрации Президента жесткое требование изловить наемника. Ранее Змей с помощью одной девушки раздобыл секретный доклад государственной комиссии, содержащий сведения особой важности.Распространение этой информации надлежало срочно пресечь, потому от спецслужб ждали скорейшего результата. Не догадываясь о существовании злоумышленника, пытающегося его подставить, Артов вскоре на себе прочувствовал то, что было предназначено другому человеку. Сумев подобраться к архитектору раньше сотрудников ФСБ, албанцы похитили парня и начали пытки. Ничего конкретного поведать о наемнике Артем не мог, и ему пришлось тянуть время, надеясь на спасение. После появления представителей спецслужб мафиози и их пленник сбежали. Удастся ли бизнесмену доказать собственную непричастность к делам Змея и вернуться к нормальной жизни?

смотреть онлайн Мёртв на 99% 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Мёртв на 99% все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Мёртв на 99%.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц