WEB-DL 720p
все серии

Суфлер 2017 смотреть онлайн

6.2
  • Год: 2017
  • Жанр: детектив
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Николай Барышников
  • Актеры: Елена Великанова, Дмитрий Бедерин, Любовь Германова, Валерий Сторожик, Максим Щеголев, Сергей Подольный, Евгений Данчевский, Михаил Хмуров, Андрей Харыбин, Сергей Кагаков
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 180 мин.
  • Премьера в РФ: 29 апреля 2017
13.06.2017
5 182
0
У Корзухиной поистине талант к реставрации. Однажды Вера Маякина устраивает вернисаж, но не для всех, и Саша приглашена. Когда Корзухина приходит, оказывается, что пейзаж работы Сислея выставлен на продажу, но надо бы его немного отреставрировать, что и предлагается сделать Александре. Реставраторша натыкается на Гаева, который говорит, чтобы она была настороже и предлагает продолжить разговор позже. Только не вышло никакого разговора - когда он сел в машину, та взорвалась. Героиня смотрит на картину и понимает, что полотно странное и что в предупреждении Гаева есть рациональное зерно. На нём прослеживаются следы начатой реставрации, это раз. И как на полотне оказалось то, чего там быть никак не может? Такая картина не одна, их несколько, все они так или иначе имеют отношение к вышеупомянутому вернисажу. Капитан Греков занят распутыванием убийства, а тем временем ответы, которые ищет Саша, могут стоить ей жизни.

смотреть онлайн Суфлер 2017 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Суфлер все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Суфлер.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц