HDTV 720p
все серии

Чистосердечное признание 2017 смотреть онлайн

0.000
  • Год: 2017
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Дмитрий Булин
  • Актеры: Татьяна Казючиц, Владимир Щербаков, Илья Алексеев, Павел Кузин, Александр Лучинин, Оксана Гуляева, Андрей Шибаршин, Татьяна Клюкина, Светлана Павлова, Анна Карышева
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 180 мин.
  • Премьера в РФ: 6 мая 2017
11.06.2017
3 555
0
События разворачиваются в небольшом тихом городке, в котором иногда случаются громкие, запутанные дела. В очередном из таких дел оказался замешан заместитель мэра. Тот любил свободное время проводить с любовницей. С некоторых пор ему стало казаться, что девушка завела себе еще кого-то, и однажды в порыве ревности он ее убивает. В тюрьму ему совершенно не хочется, а шансов избежать наказания практически нет. Тем более, что его водитель Андрей оказался в курсе этой расправы шефа. Тогда он пытается предложить Андрею огромные деньги, только, чтобы парень взял вину на себя.В другой ситуации молодой человек никогда бы на такое не пошел, но его семье были очень нужны деньги и немалые. У него была тяжело больна дочка, спасти которую могла только дорогостоящая операция. Самим им денег взять было негде. Только поэтому Андрей согласился на это страшное признание, и оклеветал себя. Он сам пришел в полицейский участок и рассказал, как якобы он убивал жертву. Его, естественно арестовывают, но он ни о чем не жалеет. Мысли о том, что теперь дочь будет спасена помогают молодому человеку справиться с заключением. Но, затем обстоятельства складываются так, что жена его так и не дождалась обещанных денег.Дело, связанное с непростым убийством женщины, поручают судье Антонине Тумановой. Это еще совсем молодая и неопытная судья, которая совсем недавно работает на этой должности. Изучив материалы дела, у нее возникли сомнения в виновности Андрея, но по каким-то причинам, или давлению со стороны, она выносит приговор — виновен. Его сажают, а Туманова мучается от мысли, что посадила невиновного. С каждым днем муки совести терзают ее душу все больше и больше. Попытается ли она все же исправить ситуацию?

смотреть онлайн Чистосердечное признание 2017 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Чистосердечное признание все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Чистосердечное признание.
Комментарии 0
Как называется наша планета?