WEB-DL 720p
все серии

Вероника не хочет умирать (2016) смотреть онлайн

5.3
  • Год: 2016
  • Жанр: детектив, мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Ольга Музалева
  • Актеры: Анастасия Лукьянова, Константин Самоуков, Родион Вьюшкин, Дмитрий Мазуров, Маргарита Быстрякова, Михаил Тарабукин, Арсений Гусев, Евгений Березовский, Мария Буравлева, Наталья Гриншпун
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 44 мин. (176 мин.)
29.12.2016
4 025
0
Вероника - счастливая жена, занимающаяся личным бизнесом и случайно узнает об измене любимого супруга Егора и намеревается обратиться в суд и подать на развод. Дабы обленившийся муж не имел возможности как-либо претендовать на ее бизнес, на который по уверениям многих он не забудет наложить руки при дележке совместно нажитого, женщина посоветовавшись с приятелем и напарником Артемом ненадолго переводит весь бюджет на его компанию в секрете от супруга. Спустя некоторое количество времени на пригородной магистрали её вместе с машиной сбивает мчавшийся на бешеной скорости грузовик.Чудесным образом наша героиня выживает, а ее давняя подружка Маша, которая ехала вместе с Вероникой на заднем сиденье автомобиля, гибнет. Катастрофа, как позже выяснилось, оказалась отнюдь не случайна - и следом за одним, последует следующее покушение на жизнь главной героини. И, естественно, за всем этим стоит тот, кого уж никак нельзя было уличить в преступлении и заподозрить. Кинолента действительно заслуживает право называться детективом, так как будет держать зрителя в напряжении до самого конца. Абсолютно все лица мужского пола так или иначе попадают под подозрение, отчего сюжет ещё сильнее закручивается.

смотреть онлайн Вероника не хочет умирать (2016) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Вероника не хочет умирать все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Вероника не хочет умирать.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?