HDTV
все серии

Воплощение ревности (2016) смотреть онлайн

7.8
7.7
  • Год: 2016
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Страна: Корея Южная
  • Режиссер: Шин У Пак
  • Актеры: Чо Джон-сок, Кон Хё-джин, Ко Гён-пхё, Ким Джон-хён, Ли Сон-джэ, Ли Ми-сук, Мун Га-ён, Пак Чи-ён, Ан У-ён, Чон Сан-хун
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 56 мин. (1344 мин.)
13.11.2016
4 815
0
Ли Хва Син - мечта абсолютно любой представительницы женского пола. Привлекательный, молодой, невероятно перспективный и умный, к тому же - работающий ведущим на телеканале новостей. Такие парни, как Ли Хва Син обычно идут на расхват. Но, как и большинство, себе подобных, ведущий знает свою высокую цену, а потому, обращает внимание лишь на избранных барышень. Пё На Ри явно слишком далека от этого списка. Девушка не блещет идеальной красотой и слишком бедна, чтобы обеспечить себе достойную жизнь. Устроившись на короткое время ведущей прогноза новостей, Пё На Ри надеялась заработать немного денег, и уж точно не думала завязывать серьезные отношения.Молодой парень, успешный, амбициозный и общительный, становится для нее настоящим пределом мечтаний. Его манера общаться завораживает, а умение подать себя заставляет юную девушку влюбиться. С этого самого дня и начинаются их весьма странные отношения. Ли Хва Син не стремится связывать себя с кем-нибудь, но наивная девушка вызывает в нем самые приятные эмоции. Она, в свою очередь, отлично понимает, что может никогда не сможет заполучить такого парня, как Ли Хва Син. Только вот, это совершенно не мешает Пё На Ри надеяться на то, что этот замечательный день наступит.

смотреть онлайн Воплощение ревности (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Воплощение ревности все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Воплощение ревности.
Комментарии 0
Как называется наша планета?