HDTV 720p
все серии

Мистер Хутен и Леди Александра 1 сезон (2016) смотреть онлайн

7.0
7.3
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, комедия, приключения, детектив
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Джастин Молотников, Дэниэл О’Хара, Колин Тиг
  • Актеры: Майкл Лэндис, Офелия Ловибонд, Шон Паркес, Джессика Хайнс, Джонатан Бэйли, Стевель Марк, Джейн Сеймур, Хени Босман, Кирстон Вэрэйнг, Daniel Samaai
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 46 мин (368 мин.)
15.11.2016
9 257
0
Новоиспеченный сериал готов рассказать историю о мужчине, способном рисковать там, где обычный человек пустился бы в бега. Еще с ранних лет герой мечтал о полной динамических моментов жизни, в которой не будет места грусти и привычным повседневным делам. Вместо общепринятого уклада мужчина предпочитает бесконечные путешествия с присущими им опасными моментами. Вот только речь идет не о простом туризме, а о настоящих поисках старательно скрытых сокровищ. Мужчина заявляет, что пока есть информация о драгоценностях, он будет решительно действовать. Слова героя воспринимаются весьма серьезно, как и он сам.Искатель приключений известен своей самоуверенностью и мгновенной реакцией на возможную опасность. Однажды, вернувшись с очередной экспедиции, мужчина знакомится с девушкой, которая моментально завоевывает его внимание. Героиня мудра и образованна, что автоматически делает ее привлекательной в его глазах. Вдобавок ко всему, девушка весьма красива. Понимая, что новая знакомая обладает аналитическим складом ума, чего недостает ему самому, герой решает предложить героине стать его партнером. Несмотря на ряд возникших сомнений, девушка принимает предложение.

смотреть онлайн Мистер Хутен и Леди Александра 1 сезон (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Мистер Хутен и Леди Александра 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Мистер Хутен и Леди Александра 1 сезон.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц