BDRip 1080p
все серии

Теория большого взрыва 10 сезон смотреть онлайн

8.6
8.1
  • Год: 2016
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Марк Сендроуски, Энтони Джозеф Рич, Питер Чакос
  • Актеры: Джим Парсонс, Джонни Галэки, Кейли Куоко, Саймон Хелберг, Кунал Нэйэр, Мелисса Рауш, Майем Биалик, Кевин Сасмэн, Кэрол Энн Сьюзи, Джон Росс Боуи
  • Перевод: Профессиональный (Одноголосный, Закадровый)
  • Время: 22 мин. (528 мин.)
  • Премьера в РФ: 10 апреля 2017
12.05.2017
18 234
0
Шелдон и Леонард - лучшие друзья, соседи и гении по совместительству. Каждый из парней уверен, что именно от него зависит будущее не только физики, но и всего человечества. Умело выводя формулы и отвечая на занятиях в своем университете, друзья никогда особенно не задумывалось, что будет тогда, когда им захочется пообщаться еще с кем-то, помимо друг друга. Такой день вскоре действительно наступает, и тогда парни понимают - они не умеют общаться с другими людьми, а в особенности - с девушками. Всю картину совершенно портит красавица Пенни, которая становится их новой соседкой.Увидев ее в первый раз, Леонард внезапно понимает, что созрел для отношений с противоположным полом. Но, как оказалось, строить их гораздо сложнее, чем выстраивать формулы. Подружившись с Пенни, парни делают все возможное, чтобы понравиться ей и вызвать у девушки хоть какой-нибудь интерес. Но, кажется, все это совершенно напрасно. Спустя какое-то время Шелдон начинает это понимать, а потому возвращается к своему прежнему образу жизни. А вот Леонарду не удается так просто избавиться от видений, где они, вместе с Пенни, бегут навстречу своему взаимному семейному счастью, которое будет с ними до самой смерти.

смотреть онлайн Теория большого взрыва 10 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Теория большого взрыва 10 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Теория большого взрыва 10 сезон.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?