WEB-DL 720p
все серии

Ложное обвинение 1 сезон (2016) смотреть онлайн

6.8
7.2
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Лиз Фридлендер, Роб Шейденгланц
  • Актеры: Эмили Кинни, Хейли Этвелл, Эдди Кехилл, Шон Эшмор, Меррин Данги, Мэнни Монтана, Дэниел Фрэнзиси, Йен Паола, Бесс Армстронг, Сара Аллен
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 46 мин. (598 мин.)
31.01.2017
16 247
0
Главная героиня - Хейс Моррисон. Она не оправдала ожиданий своего отца. Ее папа занимает должность президента государства. Но, несмотря на это, она начинает изучать право и юриспруденцию. Она получает образование в одном из престижных ВУЗов по специальности адвокатура. Она заканчивает учебу с отличием, что дает ей определенный приоритет при устройстве на работу. За особые заслуги ее приглашают на работу в специализированное подразделение. Оно занимается особой работой, которая заключается в том, чтобы пересмотреть дела ныне осужденных, отбывающих свой срок за тюремной решеткой.Но было ли заключение заслуженным? Или же их посадили просто так? Или же по чьему-то указанию? Работа оказывается достаточно тяжелой, особенно для хрупких женских плеч. Но Хейс Моррисон – сильная, ловкая, а самое главное умная женщина, которой по плечу абсолютно все. Поэтому она способна распутать даже самое запутанное дело и порой не логичное. Зачастую большая часть заключенных отбывает срок за несовершенное преступление, поэтому Хейс прилагает массу сил для того, чтобы раскрыть очередное дело. Но сможет ли она противостоять влиянию отца? Или же пойдет в политику, вместо юриспруденции?

смотреть онлайн Ложное обвинение 1 сезон (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Ложное обвинение 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Ложное обвинение 1 сезон.
Комментарии 0
Как называется наша планета?