WEB-DL 1080p
все серии

Власть в ночном городе 1 сезон (2014) смотреть онлайн

7.8
8.1
  • Год: 2014
  • Жанр: драма, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Джордж Тиллман мл., Майкл Дж. Бассетт, Сэнфорд Букставер
  • Актеры: Омари Хардвик, Джозеф Сикора, Энди Бин, Лела Лорен, Нэтари Наутон, Шэйн Джонсон, Луис Рамос, Люси Уолтерс, Дж.Р. Рамирез, Фифти Сент
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 50 мин. (400 мин.)
  • Премьера в РФ: 8 июня 2014
09.08.2016
137 284
0
Томми и Джеймс по прозвищу «Призрак» всегда хотели больших денег, но понимали, чтобы чего-то добиться, им следует на славу потрудиться. Начиная с мелкого воровства, и торговли наркотиками прямо на улице, постепенно герои завоевали свою нишу в этом бизнесе. Теперь деньги текут к ним рекой, работа налажена, и для отмывания денег, ребята даже открывают ночное заведение. В криминальном мире, Джеймса все уважают, его репутация безупречна, а значит с ним работают лишь лучшие поставщики, в числе которых известный Филипп Лобос. Но, если супруга Джеймса, как и Томми считают, что они достигли всего, о чем можно лишь мечтать, купаясь в деньгах, то сам «Призрак» считает иначе, ведь он до сих пор не привел в исполнение последнее желание покойного отца. И, неожиданно появляется проблема, в виде Анжелы Варес, агента ФБР, которая пытается прикрыть наркобизнес, но все осложняется еще больше, когда в героине, Джеймс узнает бывшую возлюбленную.

смотреть онлайн Власть в ночном городе 1 сезон (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Власть в ночном городе 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Власть в ночном городе 1 сезон.
Комментарии 0
Как называется наша планета?