HDTV 720p
все серии

Отдел 2016 смотреть онлайн

6.0
  • Год: 2016
  • Жанр: детектив, драма, криминал
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Владимир Нахабцев мл
  • Актеры: Александр Бухаров, Анастасия Заворотнюк, Александр Песков, Яна Попова, Ольга Юрасова, Светлана Зельбет, Руслан Искандаров, Инга Нагорная, Александр Никитин, Андрей Щукин
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 45 мин. (720 мин.)
18.07.2016
11 339
1
Русаков - опытный и невероятно принципиальный майор полиции, считающий свою работу призванием. Именно потому, когда дело касается угона машины у коллеги, с которым они часто общались, герой с радостью берется за расследование. Несколько недель не проходят даром, и вскоре мужчина действительно находит машину, принадлежащую Мухину. Только вот, в салоне, который осматривают специалисты, обнаружены частицы крови. Продолжая расследование, которое заводит его все дальше и дальше, Русаков выходит на владельца автосалона, где когда-то и была куплена данная машина - мужчину по фамилии Харламов. Только вот, предъявить какие-либо обвинения Харламову невозможно, так как отец главного и единственного подозреваемого - генерал полиции. Узнав о том, в какую беду попал его непутевый сын, мужчина прикладывает все усилия и использует все возможные связи, чтобы замять дело. И, спустя короткое время, Русаков вынужден признать - ему это удалось. Отстранив Русакова от дела, которое так и не было раскрыто, начальство считает, что история может быть забыта. Никто из них даже не знает, насколько принципиальным может оказаться человек, у которого из-под носа увели интересное дело.

смотреть онлайн Отдел 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Отдел все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Отдел.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Гость Татьяна
Гость Татьяна 8 декабря 2018 22:53
Мне фильм понравился.