WEB-DL 1080p
все серии

По волчьим законам 1 сезон (2016) смотреть онлайн

7.7
8.2
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Кристофер Чулак, Джон Уэллс, Реджина Кинг
  • Актеры: Эллен Баркин, Скотт Спидман, Шон Хэтоси, Бен Робсон, Джейк Вири, Финн Коул, Даниэлла Алонсо, Молли Гордон, Ники Мишо, Дориан Миссик
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 51 мин. (510 мин.)
12.08.2016
35 518
0
Мать-наркоманка Джошуа Коуди в конце концов не выдержала неравной борьбы с пагубным пристрастием и умерла от передозировки. Подростку некуда пойти и все, что у него осталось на свете – это живущая в Калифорнии бабушка Джанин, с которой он давно не виделся. Она предпочитает, чтобы ее называли Смурф. Крепкая еще женщина весьма предприимчива и занимается с сыновьями каким-то непонятным бизнесом. Судя по роскошному особняку в престижном районе, дело развивается вполне успешно. Джошуа или для близких просто Джей, получает возможность наслаждаться жизнью в комфорте и достатке.Однако, ему постоянно кажется, что новообретенные родственники не торопятся посвящать малознакомого парня в тайны семейного дохода. Недоверчивые дяди временами устраивают племяннику замаскированные под пустяковые поручения испытания на прочность, рассчитывая найти слабину Джея. Когда же из тюрьмы возвращается домой старший сын Смурф Эндрю по кличке Поуп, становится ясно, что он не станет терпеть под одной крышей присутствие незваного гостя. В отличие от своих братьев, Поуп откровенно презирает раздражающего его племянника и только ищет повода для скандала.Впрочем, юноша уже начинает догадываться о темной стороне бизнеса семьи Коуди. Он осознает, что теперь в любой момент может оказаться на улице или того хуже, исчезнуть навсегда, ведь выгодные преступные связи просто не оставят Смурф выбора… Джею придется решать: остаться в клане опасных враждебно настроенных бандитов на чужих условиях, взамен получив красивую недолгую жизнь, или всего добиваться самому, пробиваясь сквозь нищету, зато в безопасности?

смотреть онлайн По волчьим законам 1 сезон (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал По волчьим законам 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала По волчьим законам 1 сезон.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц