HDRip
все серии

Мушкетеры 3 сезон (2016) смотреть онлайн

7.0
7.8
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, приключения
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Энди Хэй, Николас Рентон, Фэррен Блэкберн
  • Актеры: Люк Паскуалино, Том Бёрк, Ховард Чарльз, Сантьяго Кабрера, Райан Гейдж, Хьюго Спир, Тамла Кари, Мэйми МакКой, Александра Доулинг, Питер Капальди
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 55 мин. (550 мин.)
01.07.2016
11 735
0
Среди приверженцев короля Франции Людовика, которые стойко защищали его интересы, была известная всем четверка мушкетеров, чьи приключения в свое время описал Дюма. Война за короля и целостность страны продолжалась, она была нелегкой и жестокой. Несмотря на численные потери личного состава, ни одна из противоборствующих сторон не желала прекращать кровопролитие. Мушкетеры в основном полагались на собственную храбрость, удачу и ловкость, ведь обеспеченность боеприпасами была минимальной. На пополнение снабжения рассчитывать было нечего, поскольку командующему составу было наплевать, сколько простых солдат положит свои головы в бою. А солдаты храбро сражались, не нарушая своей священной клятвы защищать своего правителя, во что бы то ни было, до последнего дыхания. В то время, когда гибли храбрые защитники, генерал думал о том, как спасти свою трусливую шкуру и не пострадать от вражеской пули. Один из мушкетеров, Арамис, прежде был священнослужителем, он избегал кровопролития и служил Богу. Но чем чаще он видел несправедливость и смерти мирных жителей, тем чаще хотелось взять в руки оружие. Решающим для него стал момент, когда в монастырь вломились вооруженные бандиты.

смотреть онлайн Мушкетеры 3 сезон (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Мушкетеры 3 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Мушкетеры 3 сезон.
Комментарии 0
Как называется наша планета?