HDTV 1080p
все серии

Я знаю твои секреты 2015 смотреть онлайн

6.7
  • Год: 2015
  • Жанр: мелодрама, детектив
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Андрей Верещагин
  • Актеры: Агата Муцениеце, Михаил Пшеничный, Алёна Яковлева, Владислав Ветров, Алексей Черных, Александр Кондрух, Евгения Соляных, Роман Федосенко
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 44 мин. (176 мин.)
  • Премьера в РФ: 2 апреля 2016
02.04.2016
18 265
0
Несомненно, есть такой вид людей, которые умеют определять по мимике человека, какие у него сейчас присутствуют чувства, это называется физиогномика. Такой тип людей с легкостью сможет определить, врет человек или нет. Также человек, обладающий физиогномикой способен даже увидеть в мимике, что скрывается за лицом. Именно о такой героине пойдет речь в этом захватывающим и увлекательном сериале «Я знаю твои секреты». Ее зовут Нина, однажды она в одном кафе нашла чужой паспорт, он оказался, принадлежит мужчине. В этом документе был вложен бланк с номером телефона. Нина решилась позвонить и очень удивилась, когда трубку взяла женщина.Договорившись о встрече они обе, пришли на нее и после того, как женщина сказала что отдаст паспорт мужу Нина почему-то не поверила ей. Женщина предложила девушке деньги, но та, определяя состояние по мимике, собеседницы поняла окончательно, что она ее просто обманывает. Но после этой встречи жизнь Нины кардинально меняется и теперь на нее начинается охота. Что же на самом деле такого узнала главная героиня, что теперь ее жизнь подвергается опасности? Чем же закончиться вся эта запутанная и загадочная история и почему именно за Ниной началась усердная охота?

смотреть онлайн Я знаю твои секреты 2015 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Я знаю твои секреты все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Я знаю твои секреты.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?