HDTV 720p
все серии

Перевозчик 2015 смотреть онлайн

6.4
  • Год: 2015
  • Жанр: боевик, детектив
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Сергей Полянский
  • Актеры: Алексей Комашко, Николай Козак, Денис Рожков, Алексей Матошин, Игорь Баголей, Андрей Курилов, Александр Шишкин, Александр Семенов, Валерий Смекалов, Юрий Лебедев
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 46 мин. (736 мин.)
10.04.2016
19 557
0
Прискорбно, когда рушится размеренная и предсказуемая жизнь. Олег Грановский с детства был окружен надежными друзьями. Они вместе проходили срочную службу в армии. После этого, стали напарниками в частной охранной организации, отвечающей за своевременную и надежную доставку ценных грузов. Выехав на выполнение ответственного задания, мужчина приходит в себя в лечебном заведении. По словам свидетелей, один из которых является его собственная супруга.Инкассатор лишил жизни своих друзей детства и завладел огромной суммой денег, которая была направлена на выплату заработной платы работникам крупного горнорудного комбината. Заказчик услуги пытается сделать виноватым единственного из охранников, кому посчастливилось остаться в живых. Поскольку Олег не признает себя виновным в совершении убийства и ограблении, суд выносит парню самый суровый приговор. Возможно ли вести расследование находясь за решеткой? Кто стоит за тщательно спланированным преступлением? Ответы на эти важные вопросы, сможет найти только оклеветанный мужчина. От этого расследования зависит не только репутация, но и жизнь осужденного за преступление, которого он не совершал?

смотреть онлайн Перевозчик 2015 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Перевозчик все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Перевозчик.
Комментарии 0
Как называется наша планета?