WEB-DL
все серии

Анка с Молдаванки 2015 смотреть онлайн

7.2
6.8
  • Год: 2015
  • Жанр: мелодрама, криминал
  • Страна: Россия, Украина
  • Режиссер: Владимир Янощук
  • Актеры: Екатерина Кузнецова, Антон Шагин, Станислав Бондаренко, Валерий Бассэль, Владислав Волк, Юлия Гершаник, Евгений Гиммельфарб, Юрий Глухарев, Анатолий Головань, Наталья Доля
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 450 мин.
  • Премьера в РФ: 23 ноября 2015
27.11.2015
64 927
3
Анна очень красивая и вежливая молодая особа, проживающая в городе Одесса. На дворе тяжелый период, семидесятые годы, заработать денежные средства на проживание очень проблематично. Однако, героиня не нуждается в трудоустройстве, ведь она дочь богатых родителей. В то время, как Аркадий вынужден воровать драгоценности и еду у более состоятельных людей. Когда парень немного подрос и потребности, как у человека выросли и создает собственную банду, приглашая в неё сверстников и обещает таким путем получить лучшую жизнь.При случайной встречи Сотников знакомиться с Ксенаки и между ними пробежала искорка. Вскоре девушка узнает тайну возлюбленного, который возглавляет известную группировку воров в городе. Но эта новость не шокировало Аню, наоборот повлекла за собой интерес к этой сфере деятельности. Аркаша сильно обрадовался столь положительной реакции со стороны любимой и теперь парочка начинает приводить в действия совместные планы по ограблениям. В какой-то степени Анна стала головой всех операций, он же исполнителем и отдающим приказы последователям...

смотреть онлайн Анка с Молдаванки 2015 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Анка с Молдаванки все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Анка с Молдаванки.
Комментарии 3
Сколько дней в декабре?
хатуна Церцвадзе
хатуна Церцвадзе 25 ноября 2017 21:28
Стас лучше всех
khatuna Tsertsvadze
khatuna Tsertsvadze 3 ноября 2017 23:45
Станислав Бондаренко супер человек, но для грузинов наш человек и мы его очень любим ?Стас вся Грузия с тобой. Мы тебя очень любим!
Ст.Ворчун
Ст.Ворчун 26 ноября 2015 00:00
Игра актёров так себе. Куча исторических ляпов. Странно, ещё живы люди той эпохи, которые знают и помнят, как всё было! Можно было бы спросить у них! Один из них? я.
Поразил подполковник милиции в кителе при погонах, но БЕЗ ПЕТЛИЦ !!!! Орденские планки от непонятных наград!
А были ли консультанты и ответственные за реквизит??