WEB-DL 720p
все серии

Моя мама против 2014 смотреть онлайн

6.7
  • Год: 2014
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Андрей Селиванов
  • Актеры: Софья Озерова, Станислав Бондаренко, Елена Корикова, Дмитрий Ратомский, Олег Морозов, Александр Басов, Сергей Макаров, Антон Торопов, Елена Блинникова, Константин Новиков
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Премьера в РФ: 6 июня 2015
10.08.2016
107 597
3
Валентина, моложавая и привлекательная женщина, работает преподавателем в престижном вузе. Её дочери Оле только 16, но она уже студентка. Мать и дочь живут душа в душу, хоть совсем не похожи по характеру. Но однажды в их мирную жизнь приходит разлад, который вскоре превращается в настоящую вражду. Виной всему молодой аспирант Павел. Валентина влюбляется в парня, и его романтические разговоры о первой любви воспринимает на свой счёт. Однако его возлюбленной оказывается вовсе не Валентина, а ее дочь Ольга.

смотреть онлайн Моя мама против 2014 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Моя мама против все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Моя мама против.
Комментарии 3
Сколько дней в декабре?
Гость КАРЛСОН
Гость КАРЛСОН 4 мая 2019 01:49
ЯРКИЙ ПРИМЕР МИЗАНДРИИ И ПРАВ ЖЕНЩИН !
Гость Татьяна
Гость Татьяна 29 октября 2017 16:12
А я плакала! заливалась слезами! Душу на части разрывало! И даже сейчас пишу, плачу!!! Спасибо создателям и актерам за этот, прекрасный фильм!
Inessa
Inessa 10 июня 2015 13:29
Фильм совершенно не впечатлил. Актриса, игравшая Олю совершенный ноль, кроме пухлых губок смотреть не на что. Чувств не показали вообще никаких, ни она, ни Стас. Эмоций ноль. У меня не дрогнула ни одна струнка души. Стас меня совсем разочаровал. Не показал ни любви, ни страсти, какая-то глупая суета весь фильм. В некоторых фильмах пересматриваешь сцены любви по нескольку раз (именно любви я имела ввиду, а не эротику), а здесь даже смотреть нечего. Смотрела несколько раз Парфюмершу с Куликовой и Шкаликовым, открыла для себя нового актера. Как красиво сыграны чувства. Все показали и любовь, и страсть, и нежность... просто буря эмоций!!! До сих пор восхищаюсь игрой Кирилла Сафонова в Татьянином дне, даже не напрягает, что там 221 серия, пересматриваю лучшие моменты. Все-таки есть фильмы, за которые не стыдно за работу режиссеров и актеров (хоть и мыло).