WEB-DL
все серии

Американцы 3 сезон (2015) смотреть онлайн

7.7
8.4
  • Год: 2015
  • Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэниэл Сакхейм, Адам Аркин, Джон Дал
  • Актеры: Кери Рассел, Мэттью Риз, Ноа Эммерик, Холли Тейлор, Кейдрич Селлати, Аннет Махендру, Ричард Томас, Сьюзэн Миснер, Элисон Райт, Лев Горн
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный)
  • Время: 43 мин. (559 мин.)
24.04.2015
75 539
3
Двое россиян, работников КГБ, вынуждены выполнить нелегкое задание, строгой секретности. Они приехали в Вашингтон в небольшой пригород. Среди американских граждан им не по себе. Все тяжелее становится скрывать свое лицо, но они готовы держать истинное происхождение в тайне, чего бы им это не стоило. Филип и Элизабет Дженингс, с виду, обычная, счастливая пара. У них двое детей, не подозревающих, что мама и папа лучшие шпионы страны противника их родины. На деле, эти двое далеко не ангелы, а их нелегкие отношения заходят, порой, в тупик.Невзирая на фиктивность своего брака, наступает момент, когда они совсем не притворяются. Их тянет друг к другу, словно магнитом, но это слишком мешает истинной причине приезда в Америку — работе. И на этом сложности не заканчиваются. За окном идет геополитическая война, между союзниками СССР и Соединенными штатами. В президенты выбирают Рональда Рейгана. А герои знакомятся с новым соседом, оказывающимся работником ФСБ контр разведочной направленности. И теперь Филипу и Элизабет следует быть предельно осторожными во время шпионских операций. Смогут ли они достичь цели и выполнить секретное задание властей Советского Союза?

смотреть онлайн Американцы 3 сезон (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Американцы 3 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Американцы 3 сезон.
Комментарии 3
Сколько дней в декабре?
lookmore
lookmore 24 апреля 2015 15:30
Совсем забыла про сериал, остановилась на втором и только сейчас осознала, что вышел третий сезон, будем смотреть...
Lilia
Lilia 12 февраля 2015 05:03
да уж сцена во второй серии с ломанием костей просто обалдеть crazy , неужели правда так делали или делают??
Lilia
Lilia 6 февраля 2015 16:10
ураааааа долгожданный третий сезон dance1