HDRip
все серии

Привет от Катюши (2013) смотреть онлайн

6.8
4.7
  • Год: 2013
  • Жанр: драма, военный
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Константин Статский
  • Актеры: Александр Устюгов, Тимофей Трибунцев, Азамат Нигманов, Александр Ефремов, Поля Полякова, Анатолий Гущин, Виталий Котовицкий, Михаил Клименко, Юрий Вутто, Денис Паршин
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 46 мин. (184 мин.)
10.05.2013
34 804
3
В две тысячи тринадцатом году на телеэкраны вышел новый военный художественный фильм. Режиссером этой многосерийной киноленты становится Константин Статский. Уже в первой серии становится понятно, что главными героями киноленты люди, выполняющие особе задание. Как позднее становиться известно, что во время отступления, в тылу у врага осталось мощное орудие, именуемое в народе Катюшей. Окружающим становится понятно, в том числе и правительству, что эту установку необходимо уничтожить, пока враг не использовался.Если она попадет в руки вероломного врага, тогда война будет проиграна и весь русский народ уничтожен. С этой целью сгруппировали особый отряд, натренировали, а потом забросили, как диверсантов, в тыл врага. Но в этом особой группе были не только военные, но еще и люди, которые до войны активно занимались спортом. Среди таких спортсменов было много мастеров и победителей игр, в том числе и международных. Но тренировки тренировками, а когда эти люди будут забросаны в глубокий тыл врага, то происходит много событий, к которым они даже не были готовы. Так, между одной из таких спортсменок, забросившую в тыл, возникает симпатия к немецкому офицеру, ведущий допрос у девушки.Допрашивая на протяжении пяти часов у немца проявляются признаки симпатии к ней, пытаясь верить каждому слову, тем более героиня утверждала ему, что в прошлом проживали с семьей в Германии, и сейчас мечтает вернуться на родину. Еще она говорила о том, что ненавидит Россию, но тут же все делает для того, чтобы она победила. Он с трудом выдерживает те моменты, когда ее избивают и очень страдает. Над этим немецким офицером даже начинают посмеиваться его друзья. Но он сдерживается и терпит все насмешки и упреки. Другой заброшенный их этого отряда попадает в руки банды мародеров, которые не поддерживают никого.Они забирают у него паек и даже, решив, что он полицай, решают его закопать живым. И тогда, поняв, что они не шутят, он рассказывает всю правду о себе и о своем назначении. Так он, конечно же, спасает свою жизнь, но задание не выполняет. Зато он становиться на время одним из членов этой банды, и грабит вместе с ними местных жителей, чтобы была пища. В один из таких набегов на местных жителей они даже забирают девушку и ее брата, которым совсем недавно удалось сбежать от немцев. Но теперь их ждало другое испытание.

смотреть онлайн Привет от Катюши (2013) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Привет от Катюши все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Привет от Катюши.
Комментарии 3
Как называется наша планета?
Гость Валентина
Гость Валентина 8 января 2018 08:42
Один из героических моментов из ВОВ
bumerang
bumerang 30 января 2016 22:02
Слишком неестественно и прилизано...
serrrikkk
serrrikkk 25 июля 2014 12:31
Россия нас радует ежедневно своими Настеньками и Катюшами, жизненное кино, хорошее