HDTV 720p
все серии

Раз, два! Люблю тебя! 2013 смотреть онлайн

4.2
  • Год: 2013
  • Жанр: комедия, мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Александра Бутько
  • Актеры: Екатерина Вилкова, Кристина Бабушкина, Андрей Мерзликин, Алексей Макаров, Нина Усатова, Юрий Кузнецов, Сергей Шеховцов, Сергей Серов, Владимир Тебенко
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 44 мин. (176 мин.)
  • Премьера в РФ: 29 апреля 2013
30.04.2013
46 999
3
Молодая казачка Марина работает главным технологом на местной шоколадной фабрике и ждет весточки от мужа, который после свадьбы уехал на заработки в Москву.Вместе с Мариной на фабрике работают ее лучшая подруга Алена — одинокая и эксцентричная девушка, мечтающая встретить настоящего мужчину и выйти замуж, а также скромный молчаливый механик Андрей. Он давно и безнадежно влюблен в Марину, но их отношения так и не сложились.Однажды Марина узнает, что ее муж погиб. Печальную новость о своей второй половине получает и Андрей — его жена, работавшая нянечкой в Краснодаре, теперь ждет ребенка от другого мужчины. Казалось бы, у него наконец-то появится шанс завоевать сердце Марины, но судьба распорядилась иначе.К удивлению Андрея и всех односельчан, в свою родную станицу Марина торжественно въезжает на роскошном розовом лимузине в компании обаятельного водителя Владимира.

смотреть онлайн Раз, два! Люблю тебя! 2013 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Раз, два! Люблю тебя! все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Раз, два! Люблю тебя!.
Комментарии 3
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Гость владимир
Гость владимир 1 апреля 2017 13:05
Дебилизм, растянули на серии. Потом за две секунды все развязалось, бросаются от одной серии к другой. Видно нечего было придумать сценаристу, актеры и природа класс. Зря убитого времени.
Richardea
Richardea 21 декабря 2015 01:28
Чудесный сериал, очень печально, что таких очень мало снимают в последнее время(
bovebumtus
bovebumtus 15 августа 2014 01:55
Как же я обожаю этот сериал, уже повторно начала смотреть, просто потрясающий по моей критике высшая десятибальная оценка)