WEB-DL 720p
все серии

Чисто английские убийства все сезоны смотреть онлайн

7.9
7.8
  • Год: 1997
  • Жанр: криминал, детектив, драма
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Ренни Рай, Питер Смит, Ричард Холтхоуз
  • Актеры: Джон Неттлз, Джейн Уаймарк, Бэрри Джексон, Джейсон Хьюз, Нил Даджон, Лаура Ховард, Фиона Долмэн, Дэниэл Кэйси, Кирсти Диллон, Тэмзин Маллсон
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 91 мин. (11466 мин.)
21.12.2019
137 750
4
Чисто английский сериал по чисто английским романам Каролины Грэм. От перемены мест слагаемых сумма английского детектива не меняется, и время не властно над истинными ценностями. Чопорные островитяне по-прежнему совершают самые изощренные преступления, за ними с самым обстоятельным и почтительным видом следуют элегантные сыщики, а фоном для этих сдержанных страстей остаются зеленые лужайки и тенистые аллеи, сумрачные кабинеты и холодные спальни. Почти все действие происходит в деревнях небольшого, образцово безмятежного графства Мидсомер. Иной раз на этом пасторальном фоне происходит такое, чего и в столицах не видывали. А службу, которая опасна и трудна, деревенские полицейские не выбирают.

смотреть онлайн Чисто английские убийства все сезоны в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Чисто английские убийства все сезоны все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Чисто английские убийства все сезоны.
Комментарии 4
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Лали
Лали 2 августа 2018 12:57
Хорошии,интересный сериал
Lilia
Lilia 12 декабря 2014 15:56
куда не переключаются, все работает cool
Цитата: фея
серии не переключаются!!!!!!!!!!!!!!!!
фея
фея 12 декабря 2014 05:56
серии не переключаются!!!!!!!!!!!!!!!!
Ибра
Ибра 21 января 2014 20:14
Мне все очень нравится. Спасибо Вам.