BDRip 1080p
все серии

Грань 5 сезон смотреть онлайн

8.0
8.4
  • Год: 2012
  • Жанр: детектив, драма, фантастика, триллер
  • Страна: США, Канада
  • Режиссер: Джо Чаппелль, Брэд Андерсон, Фред Туа
  • Актеры: Анна Торв, Джошуа Джексон, Джон Ноубл, Джесика Николь, Лэнс Реддик, Блэр Браун, Майкл Серверис, Кирк Асеведо, Сет Гейбл, Леонард Нимой
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 559 мин.
  • Премьера в РФ: 24 мая 2013
13.12.2012
26 798
5
Заключительный сезон фантастического сериала под названием «Грань» расскажет о дальнейшей судьбе Оливии, Питера и его отца Уолтера, которые берутся за расследование самых необъяснимых и загадочных явлений по всему миру. Жизнь на планете находится под большой угрозой. Земля была захвачена представителями инопланетного разума, которые установили здесь свою собственную диктатуру. Они убивали тех, кто пытался спорить или высказывал свое недовольство. Понимая, что просто так этот мир не спасти, Питер решается на опасное путешествие в будущее. Там его ждет встреча со своей дочерью, и уже вместе они отправляются на поиски дорогих людей. Молодой человек уверен, что все еще можно исправить, для этого нужно лишь объединить свои усилия. Но стоит быть осторожными, ведь инопланетяне крайне умные и могут просчитывать каждый ход человека заранее. Так что Питеру придется очень сильно постараться, что бы вернуться на Землю живым и спасти этот мир.

смотреть онлайн Грань 5 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Грань 5 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Грань 5 сезон.
Комментарии 5
Сколько дней в декабре?
ultrofain
ultrofain 25 декабря 2019 01:14
где плеер? как смотреть?
iruk
iruk 27 июля 2014 23:38
норм фильм, смотрибельный и атмосферный. Но видео не воспроизводиться
Ланка
Ланка 23 ноября 2012 22:07
Прекрасный сериал,сколько смотрю и не перестает нравиться...
Lilia
Lilia 28 октября 2012 19:55
все работает, разберитесь со своим плейером pardon
stanerikas
stanerikas 26 октября 2012 17:38
не работает