WEB-DL 1080p
все серии

Щенячий патруль 2013 смотреть онлайн

7.2
6.1
  • Год: 2013
  • Жанр: комедия, приключения, семейный, спорт, детский
  • Страна: США, Канада
  • Режиссер: Чарльз Е. Бастьен, Джэми Уитни
  • Актеры: Рон Пардо, Каллан Холли, Деван Коэн, Сэмюэл Фараси, Justin Paul Kelly, Алекс Торн, Caroline Johnson, Габриэла Милани, Итало Луис, Макс Калинеску
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 23 мин
  • Премьера в РФ: 11 ноября 2013
15.10.2021
740
0
Этот красочный и добрый мультипликационный сериал определенно подойдет для просмотра самым маленьким телезрителям, которые впитывают в себя все, что видят вокруг, и пока еще только учатся отличать плохое от хорошего и добро ото зла. Да и просто веселые приключения привлекут внимание любого ребенка. Героями данного мультсериала становятся животные, что очень нравится маленьким деткам, ведь наблюдать за зверями даже интереснее, чем за людьми. Также здесь есть еще один главный герой - отважный мальчик по имени Зик Райдер. Этот десятилетний малыш уже так умен, хитер и талантлив, как ни один ребенок в его возрасте.

Помимо Зика Вашему ребенку придется подружиться с милыми и такими же маленькими, как и он сам, щенятами. Шестерка щенят - это отважный отряд спасателей, который выступает вместе с Зиком. Эти шесть храбрых и ловких щенят вместе в хитрым мальчиком, который отменно разбирается в электрике и технике, образуют команду спасателей под названием Щенячий патруль. Жизнь этой команды наполнена приключениями и опасностями, которые Зик и щенята легко решают и обходят, попутно помогая другим людям, зверятам и даже технике, например, они с легкостью помогут малышу - котенку, который по неосторожности залез на дерево и там застрял, или поезду, который вдруг сошел с рельс.

смотреть онлайн Щенячий патруль 2013 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Щенячий патруль онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Щенячий патруль.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?