WEB-DL 1080p
все серии

Что, если...? 2021 смотреть онлайн

6.9
7.5
  • Год: 2021
  • Жанр: фэнтези, боевик, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Брайан Эндрюс
  • Актеры: Джеффри Райт, Терри Дуглас, Мэттью Вуд, Робин Аткин Даунс, Фред Таташиор, Петр Вальчук, Майкл Ральф, Чедвик Боузман, Сэмюэл Л. Джексон, Джереми Реннер
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 31 мин. (279 мин.)
09.10.2021
440
0
Каждый фанат комиксов от Марвел задавался вопросом, а что было бы, если бы любимые персонажи не принимали те или иные роковые решения. Например, если бы Тор в последний момент все таки ударит топором не в плечо, а в голову Таноса. Ответы на самые животрепещущие из таких вопросов даны в небольших эпизодах, перекраивающих сюжеты знакомых кинокартин четвертого этапа развития киновселенной Марвел. В первом эпизоде сыворотку суперсолдата вместо всем известного "Капитана Америки" Стива Роджерса принимает Пегги Картер. Это рождает цепь событий, которые переворачивают историю Соединенных Штатов с ног на голову.

В каждом новом эпизоде накал невероятных событий только растет. Добрые супергерои оказываются на стороне злодеев из-за неожиданного поворота событий или банальной случайности. Непобедимые титаны гибнут, а мелкие мошенники получают власть и силу. Все это грамотно вписано в рамки логики по которой работает вся вселенная кинофильмов от именитой студии. Кроме того, любимые герои предстают в новом свете и раскрываются как простые люди, лишившись своих суперспособностей. Ведь трудно столь же эмоционально реагировать на жизненные события, когда ты видишь будущее или живешь вечность. Новые супергерои так же не блекнут перед своими альтернативными версиями из основного состава, зачастую проявляя большую смекалку и воображение в критических ситуациях, в которых оказываются.

смотреть онлайн Что, если...? 2021 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Что, если...? онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Что, если...?.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?