WEB-DL 1080p
все серии

Властелины вселенной: Откровение 2021 смотреть онлайн

5.1
5.2
  • Год: 2021
  • Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
  • Страна: США
  • Актеры: Сара Мишель Геллар, Крис Вуд, Лина Хиди, Марк Хэмилл, Тиффани Смит, Дидрих Бадер, Лиам Каннингэм, Сьюзэн Эйзенберг, Джастин Лонг, Гриффин Ньюман
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 25 мин. (125 мин.)
03.08.2021
549
0
Этерния в огне. Война за эти земли разгорается с новой силой. Битва между Хи-Мэном и Скелетором становится одной из самых масштабных и глобальных. Правда, многие остаются уверены в том, что разрушения, которые несет этот конфликт, могут стать самыми губительными для мира. Это захватывающая фантастика от настоящего мастера своего дела Кевина Смита. Его новая история полна харизматичных и ярких персонажей, а сюжетная линия подготовила для зрителей несколько неожиданных поворотов и ярких запоминающихся моментов истории. Приятного просмотра.

смотреть онлайн Властелины вселенной: Откровение 2021 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Властелины вселенной: Откровение онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Властелины вселенной: Откровение.
Комментарии 0
Как называется наша планета?