WEB-DL 720p
все серии

Южный Парк 1997 смотреть онлайн

8.1
8.7
  • Год: 1997
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Трей Паркер, Эрик Сточ, Мэтт Стоун
  • Актеры: Трей Паркер, Мэтт Стоун, Мона Маршалл, Эйприл Стюарт, Айзек Хейз, Эдриан Бирд, Элиза Шнайдер, Дженнифер Хауэлл, Джесси Томас, Мэри Кэй Бергман
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 22 мин.
31.07.2021
939
0
Как вы смотрите на то, чтобы посмотреть необычные мультипликационные истории о забавных ребятишках, учащихся третьего класса? Итак, штат Колорадо, школа, в которой ни дня без приключений. Нередко учеников похищают инопланетяне, а порой и вообще даже и фантазии не хватит, какие неприятности их ждут по дороге к знаниям. Ирония, сарказм, шутки не для прямолинейных людей, немного пошловатые и черные - все непременно понравится ценителям неоднозначного юмора. Кстати, мистики и чертовщины здесь тоже более чем достаточно. Сразу же хочется отметить, что это мультфильм для взрослых. Анимашка для «больших» детей, похожая на комедию… Все приключения узнать можно, посмотрев этот увлекательный мультсериал.

смотреть онлайн Южный Парк 1997 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Южный Парк онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Южный Парк.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?