BDRip 1080p

Кот под прикрытием 2019 смотреть онлайн

6.7
5.6
  • Год: 2019
  • Жанр: мультфильм, приключения
  • Страна: Франция, Китай
  • Режиссер: Гийом Ивернель, Чжан Чжии
  • Актеры: Кирк Торнтон, Дино Андраде, Салли Саффиоти, Карен Страссман, Джемисон Прайс, Лорен Александр, Деби Дерриберри, Барбара Гудсон, Дэвид Лодж, Дави Мурье
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин.
  • Премьера в РФ: 4 ноября 2020
11.11.2020
2 457
2
Два полицейских спецагента должны раскрыть дело о похищении секретного минерала. Проблема в том, что каждый из них привык работать исключительно своими, отличными от напарника, методами. Да и сами они, мягко говоря, совсем не похожи друг на друга.

смотреть онлайн Кот под прикрытием 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Кот под прикрытием онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Кот под прикрытием.
Комментарии 2
Как называется наша планета?
Зоя Любимова
Зоя Любимова 12 ноября 2020 23:16
А я, как любительница мультфильмов, не важно какая страна его производила, смотрела с удовольствием. Где вы здесь увидели так называемый заезженный юмор? Все аккуратно, весело и красиво. Молоды, получился достойный мультфильм, внучке очень сильно понравился, уже хочет смотреть второй раз, жалко времени на тот момент не было, сама бы пересмотрела еще разок)
Глебукус
Глебукус 11 ноября 2020 15:47
Скрывать не буду, опишу свои впечатления как они есть... Юмор настолько заезженный, что мультфильм после 10 минут просмотра начал раздражать. Уже и китайцы начали в своих мультфильмах использовать пиндосовские шуточки, аж раздражает. Сюжет весьма интересный, сама история достойна похвалы. За исключением юмора, мультик посмотрел налегке, просмотром в целом остался довольным. Радует и сайт, видать недавно появилась возможность, не у всех.. но в большинстве смотреть в HD качестве, большое вам спасибо. Только вот постарайтесь ко всем мультфильмам добавить новый плеер, а то первый по счету - качество откровенно говоря не очень, особенно если смотреть на большом телевизоре. Спасибо за внимание.