BDRip 1080p

Камуфляж и шпионаж 2019 смотреть онлайн

7.3
6.8
  • Год: 2019
  • Жанр: комедия, фантастика, мультфильм, приключения, семейный, боевик
  • Страна: США
  • Режиссер: Ник Бруно, Трой Квон
  • Актеры: Уилл Смит, Том Холланд, Рашида Джонс, Бен Мендельсон, Риба МакИнтайр, Рэйчел Броснахэн, Карен Гиллан, D.J. Халед, Маси Ока, Карла Хименес
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 102 мин.
  • Премьера в РФ: 9 января 2020
03.01.2020
128 954
0
Лэнс Стерлинг является супершпионом, способным постоять за себя. Уолтер Беккет — молодой предприимчивый учёный, отлично разбирающийся в технических гаджетах и электронных устройствах. Двум совершенно разным людям приходится работать вместе, когда спасение мира требует не только грубой силы шпионажа, но и технические возможности камуфляжа. Лэнс всегда был жизнерадостным, а Уолтер наоборот более хмурым и задумчивым человеком. Каким-образом две противоположные личности сумеют сработаться, остаётся лишь догадываться.Чтобы предотвратить уничтожение окружающей среды и всего мира, "новоиспечённым" напарникам предстоит испытать на деле самые передовые и новейшие средства камуфляжа, занимаясь при этом шпионажем. Стерлинг надеется на собственные физические возможности и многолетний опыт работы, а Беккет уверен, что переломный момент в схватке с хитроумным противником произойдёт благодаря его изобретениям и всевозможным гаджетам. Коварный злодей замыслил недоброе и чтобы его изловить и наказать, героям мультфильма придётся сработаться друг с другом и со всеми желающими помочь. Чем обернётся для эксцентричного доктора Уолтера неожиданное приключение по миру разведывательного шпионажа, остаётся лишь догадываться.

смотреть онлайн Камуфляж и шпионаж 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Камуфляж и шпионаж онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Камуфляж и шпионаж.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц