WEB-DL 1080p

Принц и нищий 1990 смотреть онлайн

7.5
7.1
  • Год: 1990
  • Жанр: семейный, приключения, комедия, мультфильм, короткометражка
  • Страна: США
  • Режиссер: Джордж Скрибнер
  • Актеры: Уэйн Оллвэйн, Билл Фармер, Артур Бергхардт, Тони Ансельмо, Чарльз Адлер, Фрэнк Уэлкер, Элвия Оллман, Тим Эйстер, Анджело Бруно Кракофф, Рой Дотрис
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 25 мин.
08.08.2019
2 796
0
Центральным персонажем мультфильма, сюжет которого переплетается с известным произведением Марка Твена, является Микки Маус. Он – сын нищих родителей, которые едва сводят концы с концами. Главный герой никогда не унывает, несмотря на тяжелую жизнь. В один из дней он случайно знакомится с мальчиком, который похож на него как две капли воды. Паренек оказывается наследником престола. Однако ему надоело жить во дворце, не зная забот и тревог. Именно поэтому он сбежал оттуда, добравшись в итоге до самых неприглядных трущоб Лондона. Ребята решают ненадолго поменяться местами. Будущий монарх хочет посмотреть на жизнь простолюдинов. А энергичный бедняк всегда мечтал попасть в королевский дворец. Переодевшись, новоиспеченные товарищи отправляются навстречу удивительным приключениям. Их ждет много опасных испытаний и искушений. Также главным героям предстоит столкнуться с циничными врагами, не знающими пощады. Но отважные ребятишки не собираются отступать перед лицом какой бы то ни было угрозы. Совместными усилиями они способны преодолеть любую преграду на своем пути. Смогут ли протагонисты побороть своего противника, не стесняющегося прибегать к самым грязным методам ради достижения своей цели?

смотреть онлайн Принц и нищий 1990 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Принц и нищий онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Принц и нищий.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?