BDRip 1080p

Кролик Питер 2018 смотреть онлайн

7.0
6.6
  • Год: 2018
  • Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
  • Страна: Австралия, США
  • Режиссер: Уилл Глак
  • Актеры: Джеймс Корден, Файсаль Баззи, Донал Глисон, Сиа, Колин Муди, Сэм Нил, Марго Робби, Элизабет Дебики, Дэйзи Ридли, Роуз Бирн
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 95 мин. / 01:35
  • Премьера в РФ: 22 марта 2018 «WDSSPR»
10.05.2018
67 714
0
Кролику Питеру живётся довольно не сладко, так как ему приходится терпеть всю несправедливость жизни, находясь то в клетке, то на воле. Питер очень любит кушать фрукты и овощи. Однако, у его хозяина мало таковых, а бывает, что и вообще не бывает. Для того, чтобы полакомиться лакомствами с огорода злобного соседа – герою приходится осуществлять «грандиозные» вылазки к угодьям гражданина, который не любит, когда та или иная живность находится в его огороде. Что уж тут сказать о том, как именно будет реагировать разъярённый сосед, на похищение с его огороднических владений его же фруктов и овощей.Беспрепятственные ночные «вкусные» похождения кролика Питера в огород соседа оказываются под угрозой, когда не выспавшийся сосед замечает, как наглый кролик кушает и набирает морковку. Человеческий мужчина, больше всего на свете не любящий различных вредителей, грызунов и мелких зверюшек, берёт в руки то, что попадается под рукой и принимает решение отправиться и, во что бы то ни стало, настигнуть «мелкого пушистого воришку» и изничтожить. Питеру предстоит осуществить рывок скорости такой силы, который он никогда не осуществлял раньше.Дальнейшие «похождения» в соседский огород обещают представлять собой целые огороднические воины за шанс хоть раз укусить долгожданную морковку. О том кто одержит победу, остаётся лишь догадываться и предполагать. Во всяком случае, жизнь кролика изменится ещё более и по более весомым жизненным обстоятельствами, связанными уже со своим огородом и родным хозяином.

смотреть онлайн Кролик Питер 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Кролик Питер онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Кролик Питер.
Комментарии 0
Как называется наша планета?