BDRip 1080p

Тэд-путешественник и тайна царя Мидаса 2017 смотреть онлайн

6.4
6.2
  • Год: 2017
  • Жанр: мультфильм, комедия, приключения
  • Страна: Испания
  • Режиссер: Давид Алонсо, Энрике Гато
  • Актеры: Оскар Барберан, Мишель Хеннер, Адриана Угарте, Луис Посада, Мигель Анхель Хеннер, Хосе Корбачо, Росер Баталья, Рафаэль Калво, Давид Брау, Франческ Бельда
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 85 мин. / 01:25
  • Премьера в РФ: 19 октября 2017 «Централ Партнершип»
13.02.2018
22 210
0
Джонс выбрал для себя профессию обычного строителя, не предполагающая высокого карьерного роста, да и особого удовольствия не приносила. Он был доволен тем, что есть работа, дающая определенную стабильность и позволяет не переживать относительно ближайшего будущего. Тадео мечтал о легендарных приключениях, но это так и оставалось простой мечтой, пока не случилось неожиданное знакомство с девушкой. Сара занимается археологией и просто не может усидеть на месте. Ей постоянно нужно развиваться, реализовывать своей потенциал и строить карьеру, что для героя всегда было не совсем понятным образом жизни. Девушка открыла для него новые грани личности, о которых мужчина раньше даже не подозревал. При первой встречи он испытал удивительное чувство влюбленности, которое заставило его забыть о рабочих проблемах, страхах и различных предрассудках. Когда в ее музее происходит серьезное ограбление и пропадает дорогостоящий артефакт, что становится настоящей трагедией для влюбленной в свою профессию сотрудницы, Тадео решает отправиться на его поиски и вернуть на место, чтобы помочь возлюбленной, а возможно и завоевать ее расположение героическим поступком.

смотреть онлайн Тэд-путешественник и тайна царя Мидаса 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Тэд-путешественник и тайна царя Мидаса онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Тэд-путешественник и тайна царя Мидаса.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?