BDRip 1080p

Бэтмен и Харли Квинн 2017 смотреть онлайн

6.4
5.9
  • Год: 2017
  • Жанр: мультфильм, фантастика, фэнтези, боевик, комедия, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Сэм Лью
  • Актеры: Кевин Конрой, Лорен Лестер, Мелисса Рауш, Эрик Бауза, Пэйджет Брюстер, Тревор Дивэлл, Джон Ди Маджио, Робин Аткин Даунс, Роб Полсен, Кевин Майкл Ричардсон
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 74 мин. / 01:14
26.08.2017
10 984
1
В мультике рассказывается история о странных взаимоотношениях между Бэтменом и бывшей подружкой Джокера Харли Квинна. Злодейка влюбляется в Бэтмена, но свою любовь девушка проявляет странным образом. В то время как супер-герой помогает людям, спасая их жизни, Харли всячески ему мешает, постоянно создавая трудности. Бэтмен постоянно злится и отвечает резкими нападками против злодейки, но ничего не может поделать. В конце концов, женщину удается схватить и отправить на лечение в психбольницу для особо тяжелых клиентов, заодно немного успокоится. Вскоре преступница вырывается на свободу совсем иным человеком. Девушка становится на сторону добра и загорается желание помогать Бэтмену, которому сейчас просто необходима помощь, так как предстоит остановить надвигающуюся катастрофу, создавшую Доктор Джейсон Вудроу и Ядовитый Плющ. Угроза состоит в превращении людей в растения. Этого нельзя допустить, поэтому герои сплотятся, и будут бороться против заклятых врагов, чтобы освободить человечество от смертельной опасности.

смотреть онлайн Бэтмен и Харли Квинн 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Бэтмен и Харли Квинн онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Бэтмен и Харли Квинн.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
nightfor
nightfor 27 августа 2017 17:11
Суперский мульт. Всем советую!