BDRip 1080p

Босс-молокосос (2017) смотреть онлайн

6.5
6.3
  • Год: 2017
  • Жанр: мультфильм, комедия, семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Том МакГрат
  • Актеры: Алек Болдуин, Стив Бушеми, Джимми Киммел, Лиза Кудроу, Тоби Магуайр, Майлз Кристофер Бакши, James McGrath, Конрад Вернон, ВивиЭнн Йи, Эрик Белл мл.
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 87 мин. / 01:27
  • Премьера в РФ: 23 марта 2017 «Двадцатый Век Фокс СНГ»3D
28.05.2017
246 273
0
Мультфильм познакомит нас со всеми проблемами, которые следуют сразу же после рождения ребенка. Оказывается, появление на свет малыша не сулит ничего хорошего для его родителей, кроме потери времени и нервов. Во время работы мама получала зарплату и отпускные, могла хорошенько выспаться и посвятить время развлечениям. Ей ничто не мешало пойти куда угодно и заняться любым делом. Свобода! Теперь же буквально каждая минута ее времени принадлежит ребенку. Мамочка обязана подпрыгивать и днем и ночью по первому его зову, тратить все деньги на еду и развлечения для малыша. Читая книги, молодая семья пытается найти какой-то компромисс и разделить обязанности. Однако их ребенок оказался не таким, как все, и книжные советы тут бессильны. Малыш начал говорить раньше своих сверстников, причем выражает все свои желания исключительно в приказном тоне. А маме и папе придется выполнять все его «хочу», лишь бы не получить взбучку от истеричного и деспотичного «начальника».

смотреть онлайн Босс-молокосос (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Босс-молокосос онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Босс-молокосос.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?