BDRip 720p

Шрек: Триллер 2011 смотреть онлайн

5.9
6.4
  • Год: 2011
  • Жанр: мультфильм, короткометражка, ужасы, фэнтези, комедия, семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Шон Бишоп, Гари Труздейл
  • Актеры: Майкл Гоф, Дин Эдвардс, Холли Филдс, Андре Соглиуззо, Коуди Камерон, Конрад Вернон, Уолт Дорн, Шон Бишоп, Джерри Кларк, Брент Гор
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 5 мин.
26.02.2017
10 899
1
Постепенно он превращается в смелого и отважного героя, заводит друзей в лице Осла и Кота в сапогах, и обретает настоящую любовь с прекрасной Фионой. Сказки о Шреке – это пример мужества, самоотверженности и настоящей дружбы. Но кроме полнометражных мультфильмов на экраны выходили также и короткометражные картины, повествующие об отдельных весёлых деньках из жизни Шрека и компании. Один из таких мультиков – 5-минутная короткометражка «Шрек. Триллер», которая расскажет, как Шрек незабываемо отметил Хэллоуин.Близится один из самых весёлых ежегодных праздников – День Всех Святых, более известный, как Хэллоуин. Шрек очень устал от повседневной жизни и семейных забот. Развеселить людоеда пытаются его закадычные друзья – Осел и Кот. Но даже у этих известных весельчаков ничего не получается – Шреку хочется чего-то большего. Он просто мечтает о настоящих ужасах в ночь на Хэллоуин: восставшие мертвецы, зомби, кровь и другие проявления кошмаров – вот то, чего действительно хочется зеленому здоровяку.

смотреть онлайн Шрек: Триллер 2011 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Шрек: Триллер онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Шрек: Триллер.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
никто я никто
никто я никто 21 марта 2017 11:06
Что со звуком?