BDRip 1080p

Полный расколбас (2016) смотреть онлайн

5.9
6.1
  • Год: 2016
  • Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Грег Тирнан, Конрад Вернон
  • Актеры: Сет Роген, Кристен Уиг, Джона Хилл, Билл Хейдер, Майкл Сера, Джеймс Франко, Дэнни МакБрайд, Крэйг Робинсон, Пол Радд, Ник Кролл
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 89 мин. / 01:29
  • Премьера в РФ: 8 сентября 2016 «WDSSPR»
22.10.2016
48 384
0
Пока обычные жители городов посещают супермаркет, продавцы выкладывают на полки свежую продукцию, а поставщики продолжают производить товар, никто даже не подозревает, какое сильное желание движет продуктами, готовыми в любой момент сорваться с полки и попасть в продуктовую корзину среднестатистического покупателя. Мечтая о райской жизни, которая ждёт их вне стен магазина, продукты буквально сходят с ума, дожидаясь своего звёздного часа. В преддверии дня независимости возрастает вероятность быть купленным и какого же счастье пачки колбасок, когда они оказываются в руках своей новой хозяйки.К сожалению, счастье героев длится недолго. Ровно до того момента, пока они не оказываются на кухне. Как оказалось, райская жизнь, о которой они мечтали, ничто иное как вымысел. Люди не устраивают еде райскую жизнь, а жарят, варят, режут и попросту выкидывают! Колбаска Френк, будучи свидетелем смерти пары своих приятелей, решает вернуться в супермаркет и предупредить всех об опасности, которая поджидает их после покупки. К сожалению, путь до магазина лежит через целый город, полный неуклюжих людей, голодных животных и скоростных машин, готовых в любой момент лишить главного героя жизни.

смотреть онлайн Полный расколбас (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Полный расколбас онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Полный расколбас.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц