BDRip 1080p

Невероятный Блинки Билл (2015) смотреть онлайн

5.4
5.1
  • Год: 2015
  • Жанр: мультфильм, приключения, семейный
  • Страна: Австралия, США
  • Режиссер: Дин Тейлор, Ноэль Клири, Алекс Стадерманн
  • Актеры: Тони Коллетт, Робин МакЛиви, Руфус Сьюэлл, Дэвид Уэнэм, Райан Квантен, Ричард Роксбург, Бэрри Хамфриз, Дебора Мэйлман, Бэрри Отто, Фин Эдквист
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 93 мин. / 01:33
  • Премьера в РФ: 28 июля 2016 «Экспонента»
25.07.2016
5 192
0
Главный герой маленький медвежонок коалы живет в далекой Австралии. Блинки Билл очень отважный, храбрый, дружелюбный, но кроме того он очень смел. Но, беззаботное детство медвежонка заканчивается, когда стает известно о том, что пропал его отец. Папа Блинки очень любил путешествовать. И вот однажды он принимает решение убедится в существовании моря белых драконов. Но, прошел год с того времени, и медвежонок ставит перед собой задачу отыскать своего отца. Он отправляется в очень длительное и опасное путешествие. Еще Блинки мечтает доказать существование таинственного моря. Коала Билл берет пример со своего папы и отправляется в далекие страны. На своем пути он встречает очень много спутников, с которыми мгновенно находит общий язык. Главный герой окружает себя настоящими друзьями, которые помогут ему дойти к своей цели. Дорога к морю очень опасна и полна неожиданностей. Друзьям нужно пройти много препятствий, на их пути встретятся высокие скалы, жаркая пустыня, и джунгли, которые полны диких зверей. Но, самым страшным будет встреча товарищей с человеком в самый неожиданный момент. Несмотря на все трудности, Блинки Билл не намерен отступать, ведь он не может подвести отца. Кроме того, рядом всегда его новые друзья, которые никогда не бросят в тяжелой ситуации.

смотреть онлайн Невероятный Блинки Билл (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Невероятный Блинки Билл онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Невероятный Блинки Билл.
Комментарии 0
Как называется наша планета?