WEB-DL 720p

Странная магия (2015) смотреть онлайн

7.1
5.8
  • Год: 2015
  • Жанр: мультфильм, мюзикл, фэнтези, семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Гари Ридстром
  • Актеры: Алан Камминг, Эван Рэйчел Вуд, Элайджа Келли, Мередит Энн Булл, Сэм Палладио, Кристин Ченоуэт, Майя Рудольф, Петер Стормаре, Llou Johnson, Бренда Чепмен
  • Перевод: Дублированный
  • Время: 99 мин. / 01:39
23.05.2015
17 751
0
Музыкальный мультипликационный фильм, созданный по произведению "Сон в летнюю ночь" Уильяма Шекспира. Особое внимание уделено музыкальному сопровождению. Красочный мультфильм в жанре фантази порадует детей и взрослых. В картине предстают перед зрителями различные сказочные существа: гоблины, эльфы и феи. Мир гоблинов и эльфов противопоставлены друг другу. Одни существа добрые – несут положительные эмоции, свет, радость, другие – злые, несущие хаос, разрушение, их основная цель разрушить жизнь всем окружающим. Но в последнее время всех существ объединяет общая цель – найти зелье, обладающее магическими свойствами и символизирующее любовь.Юная фея Марианна отправляется в темный лес на поиски цветка для зелья. Болотный король давно хотел его уничтожить, и вот ему представилась такая возможность. Узнав о том, что Марианна его нашла, он похищает ее сестру Дону и в обмен хочет получить снадобье. Между представителя разных миров все же завязалась ожесточенная борьба из-за нарушения границы. Столкнулись друг с другом феи, эльфы, бесы, гоблины и различные монстры. Чудовища и монстры хотят испепелить прекрасный и светлый мир фей. Милые и добрые существа также не собираются сдаваться, среди них есть отважные истинные воины. Кто же в итоге станет обладателем чудесного снадобья? Найдут ли два королевства в себе силы прекратить войну?

смотреть онлайн Странная магия (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Странная магия онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Странная магия.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц