BDRip 720p

Барака 1992 смотреть онлайн

8.2
8.6
  • Год: 1992
  • Жанр: документальный
  • Страна: США
  • Режиссер: Рон Фрике
  • Перевод: Не требуется
  • Время: 96 мин. / 01:36
  • Премьера в РФ: 14 ноября 2013, «Премьер-Кинопрокат»
01.04.2011
9 766
2
Непрерывный видеоряд, в который вошли кадры красивейших мест планеты, необычные ритуальные обряды различных племен, съемки жизни в городе и многое другое. Все это под соответствующее звуковое оформление, которое еще больше привязывает к экрану.

смотреть онлайн Барака 1992 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Барака 1992 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Барака.
Комментарии 2
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Jeronim
Jeronim 10 апреля 2016 13:24
Фильм не производит ожидаемого эффекта. Хорошо я знаю, что показывают, а другие? Танец турецких дервишей многие знают, ездили в Турцию, но далеко не все. В течение фильма одна музыка, это тяжело. Нужны комментарии, что показывают. А зрителя что? Зрителя нужно уважать, ценить, любить и беречь. Японское метро показали, а главное то не показали. Нужно показать как японцы в вагоны заходят. Это конечно не обычай, но это их нравы. И где я вас спрашиваю военный парад китаянок, под катюшу? Хотя конечно самый лучший парад, это когда немцы маршируют. Тоже можно. И главное масштабные этнографические обычаи, например, якутский Ысыах. Ну, в общем, как то так.
aglazun
aglazun 1 июля 2015 20:45
Видео удалено!