WEB-DL

Рядовой Чээрин 2021 смотреть онлайн

7.2
  • Год: 2021
  • Жанр: военный
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Дмитрий Кольцов
  • Актеры: Айтал Степанов, Александр Казанцев, Даниил Журавлев, Дмитрий Кольцов, Павел Погодаев, Дмитрий Трофимов, Геннадий Куникеев, Вячеслав Югов, Юрий Гаретовский, Дмитрий Варенов
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 95 мин.
  • Премьера в РФ: 11 марта 2021
12.10.2021
1 916
0
Осень 1943 года, фронт замер после долгой череды боев. В сильно потрепанную роту молодого лейтенанта Лободы прибывает пополнение, в числе которого солдат из Якутии Егор Чээрин - с детства охотник. Он не успел еще доехать до своей части, а уже отметился подвигом - сбил вражеский истребитель из снайперской винтовки. Лейтенант предлагает стать ему снайпером, потому что их текущий снайпер Гурьянов, получил плохую подготовку и нерешителен на передовой, тем более, что по ту сторону у немцев действует опытный снайпер Шульц с учеником. После немецкого артобстрела, Чээрин тремя меткими выстрелами уничтожает немецкий пулеметный расчет. Немецкие снайпера не успевают устроить на него охоту, опытный уезжает на другой участок фронта по приказу командования. На следующий же день Чээрин делает приманку для оставшегося немецкого снайпера-ученика, тот на неё клюет и Чээрин снимает его метким выстрелом, заодно взяв в плен языка-артнаводчика.

смотреть онлайн Рядовой Чээрин 2021 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Рядовой Чээрин 2021 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Рядовой Чээрин.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?