WEB-DL 360p

Кровь и слава 2016 смотреть онлайн

0.000
6.5
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, военный, история, спорт
  • Страна: ЮАР
  • Режиссер: Шон Элс
  • Актеры: Шарлотта Солт, Грег Крик, Джош Майерс, Андре Джейкобс, Деон Лотз, Грант Суэнби, Ник Корнуолл, Жандр ле Ру, Патрик Коннолли
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 136 мин. / 02:16
23.04.2018
4 394
0
Англо-Бурская война, определенно примечательное событие для истории. Она не известна, да и длилась очень недолго. Но все же, была в этой войне, пара примечательных деталей. Первая состояла в людях, что сражались против своих врагов. Они же и пленные, что в недавнем времени, устроили крупный бунт и смогли бежать. Только уж так вышло, что побег оказался не самым лучшим. И один из товарищей, так и не смог покинуть стан врага. Герои же в свою очередь, решили не бросать своего друга и по этой причине, готовы пойти на сделку со своим противником. И тут то раскрывается вторая деталь, что делает эту войну, самой необычной из всех. Спасенные, смогли сговориться со своей стороной, об будущем исходе войны. Они придумали план и смогли уговорить врага, принять данную сделку. Именно следующие дни, решат исход жизни их друга и всей войны в целом. Больше не будет битв, не будет перестрелок и люди перестанут погибать. Ведь исход всей войны, решит не поле боя, а самый обычный матч в Рэгби. Именно такая идея заразила командование обеих сторон. Честный спорт, станет способом решения конфликта, где проигравшая сторона, признает поражение в войне. Конечно же, это будет серьезное испытание и в своем роде бой, но выбора нет, ведь это лучший выход.

смотреть онлайн Кровь и слава 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Кровь и слава 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Кровь и слава.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?