BDRip

Меган Ливи 2017 смотреть онлайн

7.2
7.1
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, военный, биография
  • Страна: США
  • Режиссер: Габриэла Каупертвэйте
  • Актеры: Кейт Мара, Джеральдин Джеймс, Брэдли Уитфорд, Том Фелтон, Иди Фалько, Коммон, Уилл Пэттон, Шеннон Тарбет, Рамон Родригес, Кори Джонсон
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 116 мин. / 01:56
31.08.2017
11 917
0
Героиня с детства не любила милые платья, украшения и свидания с мальчиками. Она понимала, что это не ее. Давно Меган просто мечтала попасть в армию, пройти курс обучения и спасать людей из разных чрезвычайных ситуаций. При чем, Ливи была настолько упряма, что ее абсолютно никто не мог переубедить – ни друзья, ни даже родители. Одноклассники с некоторым отвращением смотрели на девушку и не хотели с ней дружить. Однако, нашей героине было все равно кто там что о ней думал. Меган уверенно идет к цели, а потому, как только она окончила школу, то сразу начала заниматься упражнениями, и, естественно, поступила на службу. В армии, среди солдат, девушка – это большая редкость. Мужчины смотрели на Ливи, словно рядом с ними стоит инопланетянин. Но вскоре, главная героиня доказала, что она – крепкий орешек и способна на многое. Парни ее действительно зауважали и общались с Меган, не задумываясь о том, что перед ними стоит представительница противоположного пола. Достигнув одного из высших званий военнослужащего, начальство отправляет девушку на место боевых действий. Напарником Ливи становится пес с кличкой Рекс. Удивительно, но человек и собака начали быстро сближаться.

смотреть онлайн Меган Ливи 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Меган Ливи 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Меган Ливи.
Комментарии 0
Как называется наша планета?